воскресенье, 22 октября 2017 г.

Keep Calm and Stitch Sampler!

Чем удивить вышивальщицу, у которой все есть? Я знаю!

Ох как долго я вынашивала эту идею, как мне хотелось заполучить этот блокнот и теперь не верится, что он - есть! Так всегда получается, все большие проекты по разным причинам долгое время существуют в задумках, но потом в один удачный момент все сходится и все получается. Идея оставалась идеей пока за ее реализацию не взялась Аня Шаркова. Она придумала оформление и выбрала такой классный стиль старой пишущей машинки, так гармонично сочетающийся с листочками из крафт-бумаги. Получился не блокнот, а мечта! Сегодня мы хотим поделиться этой мечтой с миром!





"Дневник вышивальщицы" - это все, что нам надо для записи наших рукодельных планов и идей. Отдельные странички предусмотрены для учета материалов: нитей в палитре ДМС, Гамма и ПНК, мулине ручного крашения и основы, равномерки и канвы. Не забыли мы и про нашего внутреннего хомяка - для него странички с призывным заголовком "Купить"!







Самый большой блок отведен под процессы. На этих страничках можно указать название и автора дизайна, размер работы в крестиках, рассчитать и записать размер работы в сантиметрах на основе разного каунта (чтобы потом выбрать оптимальный), необходимые материалы и еще останется место для заметок, пояснений, идей по оформлению и т.д. Здесь же можно отмечать еженедельное продвижение, срок, к которому должна быть готова работа и т.д.



Блокнот получился очень теплым, его не хочется выпускать из рук! Обложка выполнена из дизайнерского картона с имитацией рисунка и текстуры дерева. Под обложкой - 90 листов тонкой крафт-бумаги. Доступны два варианта сборки - на джутовый шпагат и на разъемные металлические кольца под старую бронзу. Для большей прочности и долговечности места креплений на обложке будут усилены бронзовыми люверсами.





Стоимость блокнота на кольцах - 750 рублей, на шпагате - 700 рублей. Офсетная печать. Формат блокнота - А5. В нашей группе в ВК мы собираем предзаказ на первый тираж блокнота. Если вдруг и вы о таком давно мечтали, пишите мне здесь, в ВК https://vk.com/stitchprimitives или на почту naffanya80@mail.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий